Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки BMW 750 Li xDrive ( БМВ 750Ли xDrive )
Завершён
Начальная цена
250 000 ₽
Место поставки
Город Москва; г. Великий Новгород
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0150200000617000277-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0150200000617000277-1 (Печатная форма)
- 26.04.2017
- Документация.docx 49 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение №_1_к ГК.PDF 425 КБ
- Приложение №1.PDF 496 КБ
- Приложение №2.PDF 379 КБ
- Приложение №3.docx 43 КБ
- Документация (Печатная форма) 23 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0150200000617000277
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса