Тендер: обеспечение доставки имущества коллективов, артистов, музыкантов (транспортировка декораций, музыкальных инструментов, костюмов)
Завершён
Начальная цена
2 042 429 ₽
Место поставки
г. Кемерово; г. Великий Новгород; г. Псков; г. Томск; Город Санкт-Петербург; Солнечногорский район, Истринский с\о
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0373100117517000024-5 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0373100117517000024-6 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0373100117517000024-4 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Извещение об отмене документа №0373100117517000024-2 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0373100117517000024-3 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0373100117517000024-2 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0373100117517000024-1 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- Документация Сатирикон и Ленсовет.doc
- Документация Сатирикон и Ленсовет (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100117517000024
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса