Тендер: Оказание услуг по централизованному наблюдению за объектом с использованием аппаратуры, функционирующей по GSM каналу (Филиал "Аэропорт "Подкаменная Тунгуска" ФКП "Аэропорты Красноярья")
Завершён
Начальная цена
141 435 ₽
Место поставки
город Ачинск, город Боготол, город Енисейск, город Игарка, город Лесосибирск
,
Красноярский край
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЭРОПОРТЫ КРАСНОЯРЬЯ"
ИНН
2411022406
КПП
241101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по централизованному наблюдению за объектом с использованием аппаратуры, функционирующей по GSM каналу (Филиал "Аэропорт "Подкаменная Тунгуска" ФКП "Аэропорты Красноярья")
Тендер на оказание услуг по централизованному наблюдению за объектом с использованием аппаратуры, функционирующей по GSM каналу (Филиал "Аэропорт "Подкаменная Тунгуска" ФКП "Аэропорты Красноярья") at
город Ачинск, город Боготол, город Енисейск, город Игарка, город Лесосибирск, Красноярский край, Russia, RU
Красноярский край
Предмет тендера: Оказание услуг по централизованному наблюдению за объектом с использованием аппаратуры, функционирующей по GSM каналу (Филиал "Аэропорт "Подкаменная Тунгуска" ФКП "Аэропорты Красноярья").
Цена: 141434.76 руб.