Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту корпуса для проведения диагностических работ с особо опасными инфекциями и виварного корпуса (2 этаж, помещения №59-61, №88-90)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ"
ИНН
3327100048
КПП
332701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по текущему ремонту корпуса для проведения диагностических работ с особо опасными инфекциями и виварного корпуса (2 этаж, помещения №59-61, №88-90)
Тендер на выполнение работ по текущему ремонту корпуса для проведения диагностических работ с особо опасными инфекциями и виварного корпуса (2 этаж, помещения №59-61, №88-90) at
г. Владимир, Владимирская область, Russia, RU
Владимирская область
Предмет тендера: Выполнение работ по текущему ремонту корпуса для проведения диагностических работ с особо опасными инфекциями и виварного корпуса (2 этаж, помещения №59-61, №88-90).
Цена: 5332154.4 руб.