Тендер: Осуществление авторского надзора за выполнением работ по приведению в нормативное состояние улиц и общественных пространств, прилегающих к набережным города Москвы (Территория ДЕПО 3-х вокзалов)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2770584037922000470
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ "УКРИС"
ИНН
7705840379
КПП
770501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на осуществление авторского надзора за выполнением работ по приведению в нормативное состояние улиц и общественных пространств, прилегающих к набережным города Москвы (Территория ДЕПО 3-х вокзалов)
Тендер на осуществление авторского надзора за выполнением работ по приведению в нормативное состояние улиц и общественных пространств, прилегающих к набережным города Москвы (Территория ДЕПО 3-х вокзалов) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Осуществление авторского надзора за выполнением работ по приведению в нормативное состояние улиц и общественных пространств, прилегающих к набережным города Москвы (Территория ДЕПО 3-х вокзалов).
Цена: 829014.59 руб.