Тендер: Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) № 8475 Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Управление интеллектуальным капиталом: охрана, защита и коммерциализация результатов интеллектуальной деятельности (преподавание в высшей школе и НИИ)
Завершён
Начальная цена
2 625 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
ФГБОУ ВО "ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТИУ
Анализ заказчика
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110740672
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
7202028202
КПП
720301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) № 8475 Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Управление интеллектуальным капиталом: охрана, защита и коммерциализация результатов интеллектуальной деятельности (преподавание в высшей школе и НИИ)
Тендер на закупку у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) № 8475 Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Управление интеллектуальным капиталом: охрана, защита и коммерциализация результатов интеллектуальной деятельности (преподавание в высшей школе и НИИ) at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) № 8475 Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Управление интеллектуальным капиталом: охрана, защита и коммерциализация результатов интеллектуальной деятельности (преподавание в высшей школе и НИИ).
Цена: 2625000 руб.