Тендер: Поставка арматуры фонтанной для строительства объектов "Реконструкция эксплуатационных скважин АКГМ" для нужд ООО "Газпром комплектация"
Завершён
Начальная цена
99 966 022 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Единственный поставщик (подрядчик, исполнитель) (Газпром)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110672546
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ КОМПЛЕКТАЦИЯ"
ИНН
7740000044
КПП
781001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку арматуры фонтанной для строительства объектов "Реконструкция эксплуатационных скважин АКГМ" для нужд ООО "Газпром комплектация"
Тендер на поставку арматуры фонтанной для строительства объектов "Реконструкция эксплуатационных скважин АКГМ" для нужд ООО "Газпром комплектация" at
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Предмет тендера: Поставка арматуры фонтанной для строительства объектов "Реконструкция эксплуатационных скважин АКГМ" для нужд ООО "Газпром комплектация".
Цена: 99966021.6 руб.