Тендер: Поставка материалов для устранения аварийной ситуации на канализационном коллекторе D400 в месте подводного перехода через канал им. Москвы (вблизи д. Новосельцево)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110015387
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Водоканал-Мытищи"
ИНН
5029088173
КПП
502901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку материалов для устранения аварийной ситуации на канализационном коллекторе D400 в месте подводного перехода через канал им. Москвы (вблизи д. Новосельцево)
Тендер на поставку материалов для устранения аварийной ситуации на канализационном коллекторе D400 в месте подводного перехода через канал им. Москвы (вблизи д. Новосельцево) at
Мытищи, Московская область, Russia, RU
Московская область
Предмет тендера: Поставка материалов для устранения аварийной ситуации на канализационном коллекторе D400 в месте подводного перехода через канал им. Москвы (вблизи д. Новосельцево).
Цена: 992656.03 руб.