Тендер: Выполнение работ по обработке и интерпретации данных наземного микросейсмического мониторинга ГРП (1 стадия) в разведочной скважине № 814 Уренгойского месторождения для нужд ПФ "Костромагазгеофизика" ООО "Газпром недра"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Единственный поставщик (подрядчик, исполнитель) (Газпром)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110370016
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ГЕОРЕСУРС"
ИНН
7709769582
КПП
772701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по обработке и интерпретации данных наземного микросейсмического мониторинга ГРП (1 стадия) в разведочной скважине № 814 Уренгойского месторождения для нужд ПФ "Костромагазгеофизика" ООО "Газпром недра"
Тендер на выполнение работ по обработке и интерпретации данных наземного микросейсмического мониторинга ГРП (1 стадия) в разведочной скважине № 814 Уренгойского месторождения для нужд ПФ "Костромагазгеофизика" ООО "Газпром недра" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Выполнение работ по обработке и интерпретации данных наземного микросейсмического мониторинга ГРП (1 стадия) в разведочной скважине № 814 Уренгойского месторождения для нужд ПФ "Костромагазгеофизика" ООО "Газпром недра".
Цена: 700000 руб.