Тендер: Вещевое довольствие для спецконтингента (куртка утепленная для осужденных мужчин тип А, рукавицы на утепляющей подкладке для осужденных мужчин)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1622800600022000172
Заказчик
Наименование
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6228006000
КПП
623401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на вещевое довольствие для спецконтингента (куртка утепленная для осужденных мужчин тип А, рукавицы на утепляющей подкладке для осужденных мужчин)
Тендер на вещевое довольствие для спецконтингента (куртка утепленная для осужденных мужчин тип А, рукавицы на утепляющей подкладке для осужденных мужчин) at
город Рязань, Рязанская область, Russia, RU
Рязанская область
Предмет тендера: Вещевое довольствие для спецконтингента (куртка утепленная для осужденных мужчин тип А, рукавицы на утепляющей подкладке для осужденных мужчин).
Цена: 1924300 руб.