Тендер: Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту: «Реконструкция автодороги Людиново-Жиздра-М-3 «Украина» в Жидринском районе (устройство электроосвещения на участке с км 24+980 по км 27+150, г. Жиздра, ул. Шмидта)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУГАДОРЗАКАЗЧИК"
ИНН
4027074134
КПП
402701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на государственную экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту: «Реконструкция автодороги Людиново-Жиздра-М-3 «Украина» в Жидринском районе (устройство электроосвещения на участке с км 24+980 по км 27+150, г.Жиздра, ул. Шмидта)
Тендер на государственную экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту: «Реконструкция автодороги Людиново-Жиздра-М-3 «Украина» в Жидринском районе (устройство электроосвещения на участке с км 24+980 по км 27+150, г.Жиздра, ул. Шмидта) at
г. Калуга, Калужская область, Russia, RU
Калужская область
Проектные работы в области энергетики
Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей
Предмет тендера: Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту: «Реконструкция автодороги Людиново-Жиздра-М-3 «Украина» в Жидринском районе (устройство электроосвещения на участке с км 24+980 по км 27+150, г.Жиздра, ул. Шмидта).
Цена: 197506.04 руб.