Тендер: Оказание услуг по организации и проведению XXI Менделеевского съезда по общей и прикладной химии (услуги по приобретению (изготовлению) подарочной и сувенирной продукции с символикой мероприятия, не предназначенной для дальнейшей перепродажи)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1772504660819000006
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ ХИМИИ И ЭЛЕКТРОХИМИИ ИМ. А.Н. ФРУМКИНА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
7725046608
КПП
772501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по организации и проведению XXI Менделеевского съезда по общей и прикладной химии (услуги по приобретению (изготовлению) подарочной и сувенирной продукции с символикой мероприятия, не предназначенной для дальнейшей перепродажи)
Тендер на оказание услуг по организации и проведению XXI Менделеевского съезда по общей и прикладной химии (услуги по приобретению (изготовлению) подарочной и сувенирной продукции с символикой мероприятия, не предназначенной для дальнейшей перепродажи) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Сувенирная и наградная продукция
Предмет тендера: Оказание услуг по организации и проведению XXI Менделеевского съезда по общей и прикладной химии (услуги по приобретению (изготовлению) подарочной и сувенирной продукции с символикой мероприятия, не предназначенной для дальнейшей перепродажи).
Цена: 5949000 руб.