Тендер: Тепловая энергия на отопление , горячее водоснабжение в закрытой системе отопления (компонент на тепловую энергию) , горячее водоснабжение в закрытой системе отопления (компонент на холодное водоснабжение )
Завершён
Начальная цена
232 660 ₽
Место поставки
городской округ Мытищи
,
Московская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1502903686620000066
Заказчик
Наименование
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5029036866
КПП
502901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер: Тепловая энергия на отопление , горячее водоснабжение в закрытой системе отопления (компонент на тепловую энергию) , горячее водоснабжение в закрытой системе отопления (компонент на холодное водоснабжение )
Тендер: Тепловая энергия на отопление , горячее водоснабжение в закрытой системе отопления (компонент на тепловую энергию) , горячее водоснабжение в закрытой системе отопления (компонент на холодное водоснабжение ) at
городской округ Мытищи, Московская область, Russia, RU
Московская область
Предмет тендера: Тепловая энергия на отопление , горячее водоснабжение в закрытой системе отопления (компонент на тепловую энергию) , горячее водоснабжение в закрытой системе отопления (компонент на холодное водоснабжение ).
Цена: 232659.73 руб.