Тендер: "Сок яблочный (из зеленых сортов яблок ) 100% без добавления сахара, осветленный, восстановленный, для детского питания, изготовлен из концентрированного яблочного сока. - без сахара; - без консервантов и красителей- природный источник минеральных веществ. На упаковке указано: рекомендуется детям с 3х месяцев. ГОСТ Р 51074-2003, СанПиН 2. 3. 2. 1078-01, ФЗ №178 «Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей». Обьем нетто 0, 2 литра. Упаковка – стеклобанка "; "Сок томатный 100%. Восстановленный. С солью. С мякотью. Гомогенезированный. На упаковке указано: рекомендуется детям с 12 месяцев . - без сахара; - без консервантов и красителей- природный источник минеральных веществ. - содержит мякоть, клетчатку, полезную для пищеварения. ГОСТ Р 51074-2003, СанПиН 2. 3. 2. 1078-01, ФЗ №178 «Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей». Обьем нетто 0, 2 литра. Упаковка – стеклобанка. "
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Заказчик
Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2465030876
КПП
246501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер: "Сок яблочный (из зеленых сортов яблок ) 100% без добавления сахара, осветленный, восстановленный, для детского питания, изготовлен из концентрированного яблочного сока.- без сахара;- без консервантов и красителей- природный источник минеральных веществ.На упаковке указано: рекомендуется детям с 3х месяцев.ГОСТ Р 51074-2003, СанПиН 2.3.2.1078-01, ФЗ №178 «Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей».Обьем нетто 0,2 литра. Упаковка – стеклобанка "; "Сок томатный 100%. Восстановленный. С солью. С мякотью. Гомогенезированный. На упаковке указано: рекомендуется детям с 12 месяцев .- без сахара;- без консервантов и красителей- природный источник минеральных веществ.- содержит мякоть, клетчатку, полезную для пищеварения.ГОСТ Р 51074-2003, СанПиН 2.3.2.1078-01, ФЗ №178 «Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей».Обьем нетто 0,2 литра. Упаковка – стеклобанка. "
Тендер: "Сок яблочный (из зеленых сортов яблок ) 100% без добавления сахара, осветленный, восстановленный, для детского питания, изготовлен из концентрированного яблочного сока.- без сахара;- без консервантов и красителей- природный источник минеральных веществ.На упаковке указано: рекомендуется детям с 3х месяцев.ГОСТ Р 51074-2003, СанПиН 2.3.2.1078-01, ФЗ №178 «Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей».Обьем нетто 0,2 литра. Упаковка – стеклобанка "; "Сок томатный 100%. Восстановленный. С солью. С мякотью. Гомогенезированный. На упаковке указано: рекомендуется детям с 12 месяцев .- без сахара;- без консервантов и красителей- природный источник минеральных веществ.- содержит мякоть, клетчатку, полезную для пищеварения.ГОСТ Р 51074-2003, СанПиН 2.3.2.1078-01, ФЗ №178 «Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей».Обьем нетто 0,2 литра. Упаковка – стеклобанка. " at
г.Красноярск, Красноярский край, Russia, RU
Красноярский край
Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
Предмет тендера: "Сок яблочный (из зеленых сортов яблок ) 100% без добавления сахара, осветленный, восстановленный, для детского питания, изготовлен из концентрированного яблочного сока.- без сахара;- без консервантов и красителей- природный источник минеральных веществ.На упаковке указано: рекомендуется детям с 3х месяцев.ГОСТ Р 51074-2003, СанПиН 2.3.2.1078-01, ФЗ №178 «Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей».Обьем нетто 0,2 литра. Упаковка – стеклобанка "; "Сок томатный 100%. Восстановленный. С солью. С мякотью. Гомогенезированный. На упаковке указано: рекомендуется детям с 12 месяцев .- без сахара;- без консервантов и красителей- природный источник минеральных веществ.- содержит мякоть, клетчатку, полезную для пищеварения.ГОСТ Р 51074-2003, СанПиН 2.3.2.1078-01, ФЗ №178 «Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей».Обьем нетто 0,2 литра. Упаковка – стеклобанка. ".
Цена: 2537000 руб.