Тендер: Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты (Декстроза+Минералы) (раствор для инфузий 1000 мл №5); Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты (Декстроза+Минералы) (раствор для инфузий 2000 мл №5) (; Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты (Декстроза+Минералы) (раствор для инфузий 1500 мл №5)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПРИЛУЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1112001220
КПП
111201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты (Декстроза+Минералы) (раствор для инфузий 1000 мл №5); Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты (Декстроза+Минералы) (раствор для инфузий 2000 мл №5) (; Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты (Декстроза+Минералы) (раствор для инфузий 1500 мл №5)
Тендер на аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты (Декстроза+Минералы) (раствор для инфузий 1000 мл №5); Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты (Декстроза+Минералы) (раствор для инфузий 2000 мл №5) (; Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты (Декстроза+Минералы) (раствор для инфузий 1500 мл №5) at
Прилузский район, Коми республика, Russia, RU
Коми республика
Фармацевтические и лекарственные средства
Предмет тендера: Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты (Декстроза+Минералы) (раствор для инфузий 1000 мл №5); Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты (Декстроза+Минералы) (раствор для инфузий 2000 мл №5) (; Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты (Декстроза+Минералы) (раствор для инфузий 1500 мл №5).
Цена: 522621.2 руб.