Тендер: Услуги по водоснабжению производственных предприятий (учитывая сложность схемы расчета за водопотребление Заказчик приводит здесь сведения о цене, как за цену условной единицы. Все сведения о методике расчета имеются в отсканированных файлах-приложениях к контракту)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА"
ИНН
7709249897
КПП
770901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги по водоснабжению производственных предприятий (учитывая сложность схемы расчета за водопотребление Заказчик приводит здесь сведения о цене,как за цену условной единицы.Все сведения о методике расчета имеются в отсканированных файлах-приложениях к контракту)
Тендер на услуги по водоснабжению производственных предприятий (учитывая сложность схемы расчета за водопотребление Заказчик приводит здесь сведения о цене,как за цену условной единицы.Все сведения о методике расчета имеются в отсканированных файлах-приложениях к контракту) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Услуги по водоснабжению производственных предприятий (учитывая сложность схемы расчета за водопотребление Заказчик приводит здесь сведения о цене,как за цену условной единицы.Все сведения о методике расчета имеются в отсканированных файлах-приложениях к контракту).
Цена: 194228 руб.