Тендер: Выполнение земляных работ и строительство водопропускных труб на объекте: «Капитальный ремонт автодороги Актаныш – Муслюмово, км 61+923 – км 62+928 в Муслюмовском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями проекта договора и ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к проекту договора субподряда)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 51660110241190002300000
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
ИНН
1660110241
КПП
165501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение земляных работ и строительство водопропускных труб на объекте: «Капитальный ремонт автодороги Актаныш – Муслюмово, км 61+923 – км 62+928 в Муслюмовском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями проекта договора и ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к проекту договора субподряда)
Тендер на выполнение земляных работ и строительство водопропускных труб на объекте: «Капитальный ремонт автодороги Актаныш – Муслюмово, км 61+923 – км 62+928 в Муслюмовском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями проекта договора и ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к проекту договора субподряда) at
город Казань, Татарстан республика, Russia, RU
Татарстан республика
Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
Предмет тендера: Выполнение земляных работ и строительство водопропускных труб на объекте: «Капитальный ремонт автодороги Актаныш – Муслюмово, км 61+923 – км 62+928 в Муслюмовском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями проекта договора и ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к проекту договора субподряда).
Цена: 4857225 руб.