Тендер: Выполнение работ по объекту: "Реконструкция напорного трубопровода илового осадка от ИНС до колодца между иловыми картами 8 и 9 очистных сооружений г. Арамиль"
Завершён
Начальная цена
2 678 786 ₽
Место поставки
Арамильский городской округ, Сысертский городской округ, город Екатеринбург
,
Свердловская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 56670290930190000290000
Заказчик
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6670290930
КПП
668501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по объекту: "Реконструкция напорного трубопровода илового осадка от ИНС до колодца между иловыми картами 8 и 9 очистных сооружений г. Арамиль"
Тендер на выполнение работ по объекту: "Реконструкция напорного трубопровода илового осадка от ИНС до колодца между иловыми картами 8 и 9 очистных сооружений г. Арамиль" at
Арамильский городской округ, Сысертский городской округ, город Екатеринбург, Свердловская область, Russia, RU
Свердловская область
Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
Предмет тендера: Выполнение работ по объекту: "Реконструкция напорного трубопровода илового осадка от ИНС до колодца между иловыми картами 8 и 9 очистных сооружений г. Арамиль".
Цена: 2678786.2 руб.