Тендер: Работы по разработке Специальных технических условий для разработки проектной документации на объект: «Обустройство 3 Ачимовского участка Уренгойского месторождения. Кусты газоконденсатных скважин №3А01, №3А07"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Заказчик
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Красноярскгазпром нефтегазпроект"
ИНН
2466091092
КПП
246001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на работы по разработке Специальных технических условий для разработки проектной документации на объект: «Обустройство 3 Ачимовского участка Уренгойского месторождения. Кусты газоконденсатных скважин №3А01, №3А07"
Тендер на работы по разработке Специальных технических условий для разработки проектной документации на объект: «Обустройство 3 Ачимовского участка Уренгойского месторождения. Кусты газоконденсатных скважин №3А01, №3А07" at
г. Красноярск, Красноярский край, Russia, RU
Красноярский край
Предмет тендера: Работы по разработке Специальных технических условий для разработки проектной документации на объект: «Обустройство 3 Ачимовского участка Уренгойского месторождения. Кусты газоконденсатных скважин №3А01, №3А07".
Цена: 2538411.52 руб.