Тендер: Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог - содержание автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них в Касимовском районе Рязанской области – заделка выбоин и просадок в асфальтобетонных покрытиях (выбоины)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНЬАВТОДОР"
ИНН
6234065445
КПП
623001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог-содержание автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них в Касимовском районе Рязанской области – заделка выбоин и просадок в асфальтобетонных покрытиях (выбоины)
Тендер на выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог-содержание автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них в Касимовском районе Рязанской области – заделка выбоин и просадок в асфальтобетонных покрытиях (выбоины) at
Рязань, Рязанская область, Russia, RU
Рязанская область
Предмет тендера: Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог - содержание автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них в Касимовском районе Рязанской области – заделка выбоин и просадок в асфальтобетонных покрытиях (выбоины).
Цена: 1643815.07 руб.