Тендер: Выполнение инженерно-изыскательских работ, разработку основных технических решений и работы по обследованию по проектам: «Реконструкция аэропорта п. Тухард» (шифр РА-Т-НТГ), «Строительство пожарного депо п. Тухард» (шифр СПД-Т-НТГ), «Монтаж и использование установки для сжигания отходов (инсинератора), строительство площадок для размещения инсинератора, накопления отходов и отработанных нефтепродуктов» (шифр СИ-Т-НТГ), «Строительство складских объектов и реконструкция причала п. Тухард» (шифр ССРП-Т-НТГ), «Строительство ремонтного цеха и пункта технических осмотров транспортных средств» (шифр РЦ-Т-НТГ), «Строительство межплощадочных автодорог и устройство уличного освещения» (шифр АД-Т-НТГ)
Завершён
Начальная цена
358 149 130 ₽
Место поставки
Город Дудинка, Поселок Диксон, город Норильск
,
Красноярский край
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОРИЛЬСКТРАНСГАЗ"
ИНН
2457081355
КПП
245701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение инженерно-изыскательских работ, разработку основных технических решений и работы по обследованию по проектам: «Реконструкция аэропорта п. Тухард» (шифр РА-Т-НТГ), «Строительство пожарного депо п. Тухард» (шифр СПД-Т-НТГ), «Монтаж и использование установки для сжигания отходов (инсинератора), строительство площадок для размещения инсинератора, накопления отходов и отработанных нефтепродуктов» (шифр СИ-Т-НТГ), «Строительство складских объектов и реконструкция причала п. Тухард» (шифр ССРП-Т-НТГ), «Строительство ремонтного цеха и пункта технических осмотров транспортных средств» (шифр РЦ-Т-НТГ), «Строительство межплощадочных автодорог и устройство уличного освещения» (шифр АД-Т-НТГ)
Тендер на выполнение инженерно-изыскательских работ, разработку основных технических решений и работы по обследованию по проектам: «Реконструкция аэропорта п. Тухард» (шифр РА-Т-НТГ), «Строительство пожарного депо п. Тухард» (шифр СПД-Т-НТГ), «Монтаж и использование установки для сжигания отходов (инсинератора), строительство площадок для размещения инсинератора, накопления отходов и отработанных нефтепродуктов» (шифр СИ-Т-НТГ), «Строительство складских объектов и реконструкция причала п. Тухард» (шифр ССРП-Т-НТГ), «Строительство ремонтного цеха и пункта технических осмотров транспортных средств» (шифр РЦ-Т-НТГ), «Строительство межплощадочных автодорог и устройство уличного освещения» (шифр АД-Т-НТГ) at
Город Дудинка, Поселок Диксон, город Норильск, Красноярский край, Russia, RU
Красноярский край
Предмет тендера: Выполнение инженерно-изыскательских работ, разработку основных технических решений и работы по обследованию по проектам: «Реконструкция аэропорта п. Тухард» (шифр РА-Т-НТГ), «Строительство пожарного депо п. Тухард» (шифр СПД-Т-НТГ), «Монтаж и использование установки для сжигания отходов (инсинератора), строительство площадок для размещения инсинератора, накопления отходов и отработанных нефтепродуктов» (шифр СИ-Т-НТГ), «Строительство складских объектов и реконструкция причала п. Тухард» (шифр ССРП-Т-НТГ), «Строительство ремонтного цеха и пункта технических осмотров транспортных средств» (шифр РЦ-Т-НТГ), «Строительство межплощадочных автодорог и устройство уличного освещения» (шифр АД-Т-НТГ).
Цена: 358149129.6 руб.