Тендер: Выполнение работ по проведению косметического ремонта бельевой в общежитии № 1 по адресу: наб. реки Фонтанки, д. 123/5, лит. А в соответствии с локальной сметой (Приложение 1)
Завершён
Начальная цена
285 176 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806712912
Заказчик
Наименование
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет"
ИНН
7809011023
КПП
783901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по проведению косметического ремонта бельевой в общежитии № 1 по адресу: наб. реки Фонтанки, д. 123/5, лит. А в соответствии с локальной сметой (Приложение 1)
Тендер на выполнение работ по проведению косметического ремонта бельевой в общежитии № 1 по адресу: наб. реки Фонтанки, д. 123/5, лит. А в соответствии с локальной сметой (Приложение 1) at
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Ремонт зданий и сооружений
Предмет тендера: Выполнение работ по проведению косметического ремонта бельевой в общежитии № 1 по адресу: наб. реки Фонтанки, д. 123/5, лит. А в соответствии с локальной сметой (Приложение 1).
Цена: 285175.7 руб.