Тендер: Разработка ПО для ЭТМ и ПО для КПА спектрометра СА-МП в обеспечении СЧ ОКР «Создание оптико-электронных блоков спектрометра для определения газового состава атмосферы СА-МП для КА «МЕТЕОР-МП»
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31502624260
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Физический институт им. П.Н. Лебедева Российской академии наук
ИНН
7736037394
КПП
773601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на разработку ПО для ЭТМ и ПО для КПА спектрометра СА-МП в обеспечении СЧ ОКР «Создание оптико-электронных блоков спектрометра для определения газового состава атмосферы СА-МП для КА «МЕТЕОР-МП»
Тендер на разработку ПО для ЭТМ и ПО для КПА спектрометра СА-МП в обеспечении СЧ ОКР «Создание оптико-электронных блоков спектрометра для определения газового состава атмосферы СА-МП для КА «МЕТЕОР-МП» at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Разработка ПО для ЭТМ и ПО для КПА спектрометра СА-МП в обеспечении СЧ ОКР «Создание оптико-электронных блоков спектрометра для определения газового состава атмосферы СА-МП для КА «МЕТЕОР-МП».
Цена: 15000000 руб.