Тендер: Оказание услуг по проведению проверки выполнения работ по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту (ТОР) оборудования и сооружений на подводных переходах магистральных нефтепроводов (нефтепродуктопроводов) в соответствии с ОР-23. 040. 00-КТН-122-14 «Порядок проведения проверки выполнения работ по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту (ТОР) оборудования и сооружений на ППМТ (ЕИ-22-ОЭН-2016)
Завершён
Начальная цена
1 803 040 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31503059876
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ -ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"
ИНН
5260900725
КПП
526001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по проведению проверки выполнения работ по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту (ТОР) оборудования и сооружений на подводных переходах магистральных нефтепроводов (нефтепродуктопроводов) в соответствии с ОР-23.040.00-КТН-122-14 «Порядок проведения проверки выполнения работ по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту (ТОР) оборудования и сооружений на ППМТ (ЕИ-22-ОЭН-2016)
Тендер на оказание услуг по проведению проверки выполнения работ по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту (ТОР) оборудования и сооружений на подводных переходах магистральных нефтепроводов (нефтепродуктопроводов) в соответствии с ОР-23.040.00-КТН-122-14 «Порядок проведения проверки выполнения работ по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту (ТОР) оборудования и сооружений на ППМТ (ЕИ-22-ОЭН-2016) at
г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Russia, RU
Нижегородская область
Предмет тендера: Оказание услуг по проведению проверки выполнения работ по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту (ТОР) оборудования и сооружений на подводных переходах магистральных нефтепроводов (нефтепродуктопроводов) в соответствии с ОР-23.040.00-КТН-122-14 «Порядок проведения проверки выполнения работ по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту (ТОР) оборудования и сооружений на ППМТ (ЕИ-22-ОЭН-2016).
Цена: 1803040 руб.