Тендер: Поставка лекарственных средств и иной медицинской продукции (Белосалик - р-р для наружного применения (лосьон) 100мл; Белосалик - мазь для наружного применения 40, 0г. )
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31401425521
Заказчик
Наименование
Государственное унитарное предприятие Ставропольского края "Ставропольфармация"
ИНН
2636015253
КПП
263601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку лекарственных средств и иной медицинской продукции (Белосалик-р-р для наружного применения (лосьон) 100мл; Белосалик-мазь для наружного применения 40,0г.)
Тендер на поставку лекарственных средств и иной медицинской продукции (Белосалик-р-р для наружного применения (лосьон) 100мл; Белосалик-мазь для наружного применения 40,0г.) at
г. Ставрополь, Ставропольский край, Russia, RU
Ставропольский край
Фармацевтические и лекарственные средства
Предмет тендера: Поставка лекарственных средств и иной медицинской продукции (Белосалик - р-р для наружного применения (лосьон) 100мл; Белосалик - мазь для наружного применения 40,0г.).
Цена: 1214153.6 руб.