Тендер: Выполнение работ по техническому обследованию строительных конструкций и фундаментов на объекте: Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ» «Техническое перевооружение установки ЭЛОУ-АВТ-6. Модернизация схемы смешения дизельного топлива на установке» (п. 6 реестра проектов ПОЭ)
Завершён
Начальная цена
248 771 ₽
Место поставки
Город Бирск, Город Благовещенск, Город Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806778557
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШГИПРОНЕФТЕХИМ"
ИНН
0277917943
КПП
027701001
Отрасль
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Башкортостане
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Башкортостане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по техническому обследованию строительных конструкций и фундаментов на объекте: Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ» «Техническое перевооружение установки ЭЛОУ-АВТ-6. Модернизация схемы смешения дизельного топлива на установке» (п.6 реестра проектов ПОЭ)
Тендер на выполнение работ по техническому обследованию строительных конструкций и фундаментов на объекте: Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ» «Техническое перевооружение установки ЭЛОУ-АВТ-6. Модернизация схемы смешения дизельного топлива на установке» (п.6 реестра проектов ПОЭ) at
Город Бирск, Город Благовещенск, Город Уфа, Башкортостан республика, Russia, RU
Башкортостан республика
Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Выполнение работ по техническому обследованию строительных конструкций и фундаментов на объекте: Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ» «Техническое перевооружение установки ЭЛОУ-АВТ-6. Модернизация схемы смешения дизельного топлива на установке» (п.6 реестра проектов ПОЭ).
Цена: 248771.07 руб.