Тендер: Оказание услуг по замене фискального накопителя и активации скрейч-карты 1 года обслуживания для кассовой техники для нужд АО "Корякэнерго"
Завершён
Начальная цена
171 100 ₽
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806389177
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Корякэнерго"
ИНН
8202010020
КПП
410101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по замене фискального накопителя и активации скрейч-карты 1 года обслуживания для кассовой техники для нужд АО "Корякэнерго"
Тендер на оказание услуг по замене фискального накопителя и активации скрейч-карты 1 года обслуживания для кассовой техники для нужд АО "Корякэнерго" at
г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, Russia, RU
Камчатский край
Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Оказание услуг по замене фискального накопителя и активации скрейч-карты 1 года обслуживания для кассовой техники для нужд АО "Корякэнерго".
Цена: 171100 руб.