Тендер: Выполнение изыскательских работ и обеспечение получения разрешений и согласований, разработку Проектно-сметной документации и выполнение строительно-монтажных работ по объекту строительства "ВЛЗ-6 кВ от опоры № 69 ВЛ-6 фидера 35-03 до проектируемой СТП на ул. Прохладная в г. Подпорожье ЛО"
Завершён
Начальная цена
514 181 ₽
Место поставки
Всеволожский муниципальный район
,
Ленинградская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806021270
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
4703074613
КПП
470601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение изыскательских работ и обеспечение получения разрешений и согласований, разработку Проектно-сметной документации и выполнение строительно-монтажных работ по объекту строительства "ВЛЗ-6 кВ от опоры № 69 ВЛ-6 фидера 35-03 до проектируемой СТП на ул. Прохладная в г. Подпорожье ЛО"
Тендер на выполнение изыскательских работ и обеспечение получения разрешений и согласований, разработку Проектно-сметной документации и выполнение строительно-монтажных работ по объекту строительства "ВЛЗ-6 кВ от опоры № 69 ВЛ-6 фидера 35-03 до проектируемой СТП на ул. Прохладная в г. Подпорожье ЛО" at
Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, Russia, RU
Ленинградская область
Проектные работы в области энергетики
Предмет тендера: Выполнение изыскательских работ и обеспечение получения разрешений и согласований, разработку Проектно-сметной документации и выполнение строительно-монтажных работ по объекту строительства "ВЛЗ-6 кВ от опоры № 69 ВЛ-6 фидера 35-03 до проектируемой СТП на ул. Прохладная в г. Подпорожье ЛО".
Цена: 514181.35 руб.