Тендер: Услуги по проведению социологического исследования (выявление отношения населения Московской области к газетам «Ежедневные новости. Подмосковье» и «Наше Подмосковье Север Юг Запад Восток»)
Завершён
Начальная цена
4 000 000 ₽
Место поставки
городской округ Долгопрудный, городской округ Химки
,
Московская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31401160761
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ПОДМОСКОВЬЕ"
ИНН
5047129263
КПП
501701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги по проведению социологического исследования (выявление отношения населения Московской области к газетам «Ежедневные новости. Подмосковье» и «Наше Подмосковье Север Юг Запад Восток»)
Тендер на услуги по проведению социологического исследования (выявление отношения населения Московской области к газетам «Ежедневные новости. Подмосковье» и «Наше Подмосковье Север Юг Запад Восток») at
городской округ Долгопрудный, городской округ Химки, Московская область, Russia, RU
Московская область
Услуги в области рекламы и маркетинга
Предмет тендера: Услуги по проведению социологического исследования (выявление отношения населения Московской области к газетам «Ежедневные новости. Подмосковье» и «Наше Подмосковье Север Юг Запад Восток»).
Цена: 4000000 руб.