Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию пищевого технологического и холодильного оборудования, установленного в Бизнес-зале, в VIP-зале и в Службе общественного и бортового питания аэропорта Калининград (Храброво)
Завершён
Начальная цена
500 000 ₽
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Организатор закупки
Документация
- 09.08.2017
- Извещение о проведении закупки у единственного поставщика
- бизнес зал Приложение № 1
- борт питание Приложение № 1 1
- Договор ТО Оборудование
- Приложение № 4
- Приложение № 5
- Приложение №2 Счет на оплату
- Приложение №3 АВР
- Протокол инфо
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #30556479082.doc
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705405988
Заказчик
Наименование
Закрытое акционерное общество "Аэропорт "Храброво"
ИНН
3917505777
КПП
391701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по техническому обслуживанию пищевого технологического и холодильного оборудования, установленного в Бизнес-зале, в VIP-зале и в Службе общественного и бортового питания аэропорта Калининград (Храброво)
Тендер на оказание услуг по техническому обслуживанию пищевого технологического и холодильного оборудования, установленного в Бизнес-зале, в VIP-зале и в Службе общественного и бортового питания аэропорта Калининград (Храброво) at
Гурьевский район, Калининградская область, Russia, RU
Калининградская область
Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания
Предмет тендера: Оказание услуг по техническому обслуживанию пищевого технологического и холодильного оборудования, установленного в Бизнес-зале, в VIP-зале и в Службе общественного и бортового питания аэропорта Калининград (Храброво).
Цена: 500000 руб.