Тендер: Выполнение аварийно-восстановительных работ по замене глубинного насоса в артезианской скважине № 10 (ВЗУ «Ямкино») и № 4 (ВЗУ «Жуково»)
Завершён
Начальная цена
486 055 ₽
Место поставки
Богородский городской округ, городской округ Черноголовка, городской округ Электросталь
,
Московская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705069815
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВОДОСЕРВИС"
ИНН
5031060930
КПП
503101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение аварийно-восстановительных работ по замене глубинного насоса в артезианской скважине № 10 (ВЗУ «Ямкино») и № 4 (ВЗУ «Жуково»)
Тендер на выполнение аварийно-восстановительных работ по замене глубинного насоса в артезианской скважине № 10 (ВЗУ «Ямкино») и № 4 (ВЗУ «Жуково») at
Богородский городской округ, городской округ Черноголовка, городской округ Электросталь, Московская область, Russia, RU
Московская область
Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Выполнение аварийно-восстановительных работ по замене глубинного насоса в артезианской скважине № 10 (ВЗУ «Ямкино») и № 4 (ВЗУ «Жуково»).
Цена: 486054.64 руб.