Тендер: Выполнение составной части научно-исследовательских работ по теме: "Проведение наблюдений и специальных исследований за шлюзом №5 после выполненных работ по укреплению грунтов основания для разработки рекомендаций по проведению работ по укреплению грунтов основания шлюза №6 Волго-Донского судоходного канала"
Завершён
Начальная цена
4 000 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31807289874
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова"
ИНН
7805029012
КПП
780501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение составной части научно-исследовательских работ по теме: "Проведение наблюдений и специальных исследований за шлюзом №5 после выполненных работ по укреплению грунтов основания для разработки рекомендаций по проведению работ по укреплению грунтов основания шлюза №6 Волго-Донского судоходного канала"
Тендер на выполнение составной части научно-исследовательских работ по теме: "Проведение наблюдений и специальных исследований за шлюзом №5 после выполненных работ по укреплению грунтов основания для разработки рекомендаций по проведению работ по укреплению грунтов основания шлюза №6 Волго-Донского судоходного канала" at
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Выполнение составной части научно-исследовательских работ по теме: "Проведение наблюдений и специальных исследований за шлюзом №5 после выполненных работ по укреплению грунтов основания для разработки рекомендаций по проведению работ по укреплению грунтов основания шлюза №6 Волго-Донского судоходного канала".
Цена: 4000000 руб.