Тендер: выполнение работ по устройству поверхностной обработки битумной эмульсией с применением мытого щебня (щебень из природного камня для строительных работ, марка :1200, фракция 5 -10 мм( мытый ПО)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907864997
Заказчик
Наименование
Закрытое акционерное общество "Касторенское дорожное эксплуатационное предприятие"
ИНН
4608004461
КПП
460801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по устройству поверхностной обработки битумной эмульсией с применением мытого щебня (щебень из природного камня для строительных работ, марка :1200, фракция 5-10 мм( мытый ПО)
Тендер на выполнение работ по устройству поверхностной обработки битумной эмульсией с применением мытого щебня (щебень из природного камня для строительных работ, марка :1200, фракция 5-10 мм( мытый ПО) at
п. Касторное, Курская область, Russia, RU
Курская область
Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
Предмет тендера: выполнение работ по устройству поверхностной обработки битумной эмульсией с применением мытого щебня (щебень из природного камня для строительных работ, марка :1200, фракция 5 -10 мм( мытый ПО).
Цена: 7051446 руб.