Тендер: Оказание услуг по проверке достоверности определения сметной стоимости строительства объекта: "Строительство сооружений дезинфекции воды на водозаборных сооружениях в г. Бикине"
Завершён
Начальная цена
20 000 ₽
Место поставки
г. Бикин
,
Хабаровский край
Организатор закупки
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД БИКИН" БИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Анализ заказчика
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300005715000003
Заказчик
Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД БИКИН" БИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2707000873
КПП
270701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по проверке достоверности определения сметной стоимости строительства объекта: "Строительство сооружений дезинфекции воды на водозаборных сооружениях в г. Бикине"
Тендер на оказание услуг по проверке достоверности определения сметной стоимости строительства объекта: "Строительство сооружений дезинфекции воды на водозаборных сооружениях в г. Бикине" at
г. Бикин, Хабаровский край, Russia, RU
Хабаровский край
Предмет тендера: Оказание услуг по проверке достоверности определения сметной стоимости строительства объекта: "Строительство сооружений дезинфекции воды на водозаборных сооружениях в г. Бикине".
Цена: 20000 руб.