Тендер: Выполнение работ по организации и проведению государственной экологической экспертизы по объекту "Реконструкция мостового перехода через р. Сибирка на км 18 автомобильной дороги Сатка- Сибирка- Средняя Калагаза (корректировка)"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0169200003616000114
Заказчик
Наименование
МИНИСТЕРСТВО ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7451384218
КПП
745101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по организации и проведению государственной экологической экспертизы по объекту "Реконструкция мостового перехода через р.Сибирка на км 18 автомобильной дороги Сатка-Сибирка-Средняя Калагаза (корректировка)"
Тендер на выполнение работ по организации и проведению государственной экологической экспертизы по объекту "Реконструкция мостового перехода через р.Сибирка на км 18 автомобильной дороги Сатка-Сибирка-Средняя Калагаза (корректировка)" at
г. Челябинск, Челябинская область, Russia, RU
Челябинская область
Инженерно-экологические изыскания
Предмет тендера: Выполнение работ по организации и проведению государственной экологической экспертизы по объекту "Реконструкция мостового перехода через р.Сибирка на км 18 автомобильной дороги Сатка- Сибирка- Средняя Калагаза (корректировка)".
Цена: 205902 руб.