Тендер: Оказание услуг по охране путем централизованного наблюдения за состоянием средств тревожной сигнализации и оперативного реагирования нарядами полиции на сигналы "Тревога"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0829100002115000069
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "413 ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
3443120207
КПП
344301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по охране путем централизованного наблюдения за состоянием средств тревожной сигнализации и оперативного реагирования нарядами полиции на сигналы "Тревога"
Тендер на оказание услуг по охране путем централизованного наблюдения за состоянием средств тревожной сигнализации и оперативного реагирования нарядами полиции на сигналы "Тревога" at
г.Волгоград, Волгоградская область, Russia, RU
Волгоградская область
Охранные услуги, Инкассация
Предмет тендера: Оказание услуг по охране путем централизованного наблюдения за состоянием средств тревожной сигнализации и оперативного реагирования нарядами полиции на сигналы "Тревога".
Цена: 11115 руб.