Тендер: Поставка жидкости для генератора мыльных пузырей, жидкости для снего-генератора, жидкости для дыма (реквизит)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0311200043218000021
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "КАЗАНСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ БОЛЬШОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ В.И.КАЧАЛОВА"
ИНН
1653004235
КПП
165501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку жидкости для генератора мыльных пузырей, жидкости для снего-генератора, жидкости для дыма (реквизит)
Тендер на поставку жидкости для генератора мыльных пузырей, жидкости для снего-генератора, жидкости для дыма (реквизит) at
город Казань, Татарстан республика, Russia, RU
Татарстан республика
Оборудование для развлекательного бизнеса
Предмет тендера: Поставка жидкости для генератора мыльных пузырей, жидкости для снего-генератора, жидкости для дыма (реквизит).
Цена: 21195 руб.