Тендер: Услуги связи по предоставлению круглосуточного соединения с абонентами с установленного у Заказчика телеграфного(ых) аппарата(ов), включенного(ых) в сеть ата под абонентским(и) номером(ми)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100011114000004
Заказчик
Наименование
ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7710054483
КПП
770401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги связи по предоставлению круглосуточного соединения с абонентами с установленного у Заказчика телеграфного(ых) аппарата(ов), включенного(ых) в сеть ата под абонентским(и) номером(ми)
Тендер на услуги связи по предоставлению круглосуточного соединения с абонентами с установленного у Заказчика телеграфного(ых) аппарата(ов), включенного(ых) в сеть ата под абонентским(и) номером(ми) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Услуги связи по предоставлению круглосуточного соединения с абонентами с установленного у Заказчика телеграфного(ых) аппарата(ов), включенного(ых) в сеть ата под абонентским(и) номером(ми).
Цена: 14213.16 руб.