Тендер: Поставка расходных материалов для проведения дефектоскопии на объект «Расширение КС «Елизаветинская», 5-й этап, филиала "Санкт-Петербургский" АО "Газпром центрэнергогаз" в 2021 году (Закупка у субъекта малого и среднего предпринимательства)
Завершён
Начальная цена
744 384 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Прочее
Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110725788
Заказчик
Наименование
ДОЧЕРНЕЕ ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРЭНЕРГОГАЗ" ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ГАЗПРОМ"
ИНН
5050002450
КПП
505001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку расходных материалов для проведения дефектоскопии на объект «Расширение КС «Елизаветинская», 5-й этап, филиала "Санкт-Петербургский" АО "Газпром центрэнергогаз" в 2021 году (Закупка у субъекта малого и среднего предпринимательства)
Тендер на поставку расходных материалов для проведения дефектоскопии на объект «Расширение КС «Елизаветинская», 5-й этап, филиала "Санкт-Петербургский" АО "Газпром центрэнергогаз" в 2021 году (Закупка у субъекта малого и среднего предпринимательства) at
Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Предмет тендера: Поставка расходных материалов для проведения дефектоскопии на объект «Расширение КС «Елизаветинская», 5-й этап, филиала "Санкт-Петербургский" АО "Газпром центрэнергогаз" в 2021 году (Закупка у субъекта малого и среднего предпринимательства).
Цена: 744384 руб.