Тендер: Техническое обслуживание, текущий ремонт и аварийно-диспетчерское обеспечение газопроводов, газорегуляторных пунктов, газоиспользующего и газового оборудования в многоквартирных домах по ул. Грибанова д. 7 Б (15 квартир); по ул. Солнечникова д. 7 (5 квартир) ; по ул. Грибанова д. 6 (9 квартир)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0829200001114000023
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
3445127712
КПП
344401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на техническое обслуживание, текущий ремонт и аварийно-диспетчерское обеспечение газопроводов, газорегуляторных пунктов, газоиспользующего и газового оборудования в многоквартирных домах по ул. Грибанова д.7 Б (15 квартир);по ул. Солнечникова д.7 (5 квартир) ; по ул. Грибанова д.6 (9 квартир)
Тендер на техническое обслуживание, текущий ремонт и аварийно-диспетчерское обеспечение газопроводов, газорегуляторных пунктов, газоиспользующего и газового оборудования в многоквартирных домах по ул. Грибанова д.7 Б (15 квартир);по ул. Солнечникова д.7 (5 квартир) ; по ул. Грибанова д.6 (9 квартир) at
г.Волгоград, Волгоградская область, Russia, RU
Волгоградская область
Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
Предмет тендера: Техническое обслуживание, текущий ремонт и аварийно-диспетчерское обеспечение газопроводов, газорегуляторных пунктов, газоиспользующего и газового оборудования в многоквартирных домах по ул. Грибанова д.7 Б (15 квартир);по ул. Солнечникова д.7 (5 квартир) ; по ул. Грибанова д.6 (9 квартир).
Цена: 54274.18 руб.