Тендер: Оказание услуг по аудиту и консультирование по вопросам огранки алмаза SPEC CL 3 BRN 27, 85ct. на базе филиала "БРИЛЛИАНТЫ АЛРОСА"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806865923
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "АЛРОСА" (ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
ИНН
1433000147
КПП
143301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по аудиту и консультирование по вопросам огранки алмаза SPEC CL 3 BRN 27,85ct. на базе филиала "БРИЛЛИАНТЫ АЛРОСА"
Тендер на оказание услуг по аудиту и консультирование по вопросам огранки алмаза SPEC CL 3 BRN 27,85ct. на базе филиала "БРИЛЛИАНТЫ АЛРОСА" at
г. Мирный, Саха /Якутия/ республика, Russia, RU
Саха /Якутия/ республика
Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет
Ювелирные украшения
Предмет тендера: Оказание услуг по аудиту и консультирование по вопросам огранки алмаза SPEC CL 3 BRN 27,85ct. на базе филиала "БРИЛЛИАНТЫ АЛРОСА".
Цена: 12190350 руб.