Тендер: выполнение услуг по шефмонтажу Блока подготовки топливного и пускового газа на объекте «КС Новомикуньская» в составе стройки «Система магистральных газопроводов «Ухта-Торжок (1-очередь)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31300290477
Заказчик
Наименование
Закрытое акционерное общество "ЯМАЛГАЗИНВЕСТ"
ИНН
7728149400
КПП
772901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение услуг по шефмонтажу Блока подготовки топливного и пускового газа на объекте «КС Новомикуньская» в составе стройки «Система магистральных газопроводов «Ухта-Торжок (1-очередь)
Тендер на выполнение услуг по шефмонтажу Блока подготовки топливного и пускового газа на объекте «КС Новомикуньская» в составе стройки «Система магистральных газопроводов «Ухта-Торжок (1-очередь) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: выполнение услуг по шефмонтажу Блока подготовки топливного и пускового газа на объекте «КС Новомикуньская» в составе стройки «Система магистральных газопроводов «Ухта-Торжок (1-очередь).
Цена: не указана.