Тендер: Выполнение научно-исследовательских работ:"Разработка документации и отработка технологических операций по получению биомассы микроводорослей и водной растительности с целью использования её в качестве сырья для производства высокооктановых компонентов и высокоценных продуктов"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Прямая закупка (у единственного поставщика, подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705684437
Заказчик
Наименование
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина"
ИНН
7736093127
КПП
773601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение научно-исследовательских работ:"Разработка документации и отработка технологических операций по получению биомассы микроводорослей и водной растительности с целью использования её в качестве сырья для производства высокооктановых компонентов и высокоценных продуктов"
Тендер на выполнение научно-исследовательских работ:"Разработка документации и отработка технологических операций по получению биомассы микроводорослей и водной растительности с целью использования её в качестве сырья для производства высокооктановых компонентов и высокоценных продуктов" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Выполнение научно-исследовательских работ:"Разработка документации и отработка технологических операций по получению биомассы микроводорослей и водной растительности с целью использования её в качестве сырья для производства высокооктановых компонентов и высокоценных продуктов".
Цена: 10500000 руб.