Тендер: Оказание услуг по дефектации шпиндельных узлов, являющихся собственностью Заказчика, с последующим составлением дефектной ведомости и выполнением работ по ремонту шпинделя (далее - изделие) на основании проведенной дефектации в соответствии со Спецификацией № 1 (Приложение № 1 к Договору)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31501987871
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ "СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПУНКТЫ УПРАВЛЕНИЯ"
ИНН
7722775458
КПП
772201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по дефектации шпиндельных узлов, являющихся собственностью Заказчика, с последующим составлением дефектной ведомости и выполнением работ по ремонту шпинделя (далее-изделие) на основании проведенной дефектации в соответствии со Спецификацией № 1 (Приложение № 1 к Договору)
Тендер на оказание услуг по дефектации шпиндельных узлов, являющихся собственностью Заказчика, с последующим составлением дефектной ведомости и выполнением работ по ремонту шпинделя (далее-изделие) на основании проведенной дефектации в соответствии со Спецификацией № 1 (Приложение № 1 к Договору) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Оказание услуг по дефектации шпиндельных узлов, являющихся собственностью Заказчика, с последующим составлением дефектной ведомости и выполнением работ по ремонту шпинделя (далее - изделие) на основании проведенной дефектации в соответствии со Спецификацией № 1 (Приложение № 1 к Договору).
Цена: 190000 руб.