Тендер: Приобретение неисключительных лицензий на использование программного обеспечения для подключения к серверу видеоконференций Vinteo для нужд филиала ПАО "Россети Центр и Приволжье"-"Нижновэнерго"
Завершён
Начальная цена
6 975 000 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 55260200603230010940000
Заказчик
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН
5260200603
КПП
526001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на приобретение неисключительных лицензий на использование программного обеспечения для подключения к серверу видеоконференций Vinteo для нужд филиала ПАО "Россети Центр и Приволжье"-"Нижновэнерго"
Тендер на приобретение неисключительных лицензий на использование программного обеспечения для подключения к серверу видеоконференций Vinteo для нужд филиала ПАО "Россети Центр и Приволжье"-"Нижновэнерго" at
г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Russia, RU
Нижегородская область
Предмет тендера: Приобретение неисключительных лицензий на использование программного обеспечения для подключения к серверу видеоконференций Vinteo для нужд филиала ПАО "Россети Центр и Приволжье"-"Нижновэнерго".
Цена: 6975000 руб.