Тендер: Выполнение работ по ремонту административных зданий ГУ МВД России по Нижегородской области, г. Н. Новгород, Московское шоссе д. 294 В (II этап)
Завершён
Начальная цена
1 038 225 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0132100002113000233
Заказчик
Наименование
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5260040766
КПП
526001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по ремонту административных зданий ГУ МВД России по Нижегородской области, г. Н.Новгород, Московское шоссе д.294 В (II этап)
Тендер на выполнение работ по ремонту административных зданий ГУ МВД России по Нижегородской области, г. Н.Новгород, Московское шоссе д.294 В (II этап) at
г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Russia, RU
Нижегородская область
Предмет тендера: Выполнение работ по ремонту административных зданий ГУ МВД России по Нижегородской области, г. Н.Новгород, Московское шоссе д.294 В (II этап).
Цена: 1038225.36 руб.