Тендер: Поставка тепловой энергии в горячей воде в помещение, расположенное по адресу: Вологодская область, Череповецкий район, д. Ботово, ул. Ленина, д. 21 (сентябрь-декабрь); Поставка тепловой энергии в горячей воде в помещение, расположенное по адресу: Вологодская область, Череповецкий район, д. Ботово, ул. Ленина, д. 21 (январь-апрель)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0130300025014000003
Заказчик
Наименование
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3523001928
КПП
352801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку тепловой энергии в горячей воде в помещение, расположенное по адресу: Вологодская область, Череповецкий район, д.Ботово, ул.Ленина, д.21 (сентябрь-декабрь); Поставка тепловой энергии в горячей воде в помещение, расположенное по адресу: Вологодская область, Череповецкий район, д.Ботово, ул.Ленина, д.21 (январь-апрель)
Тендер на поставку тепловой энергии в горячей воде в помещение, расположенное по адресу: Вологодская область, Череповецкий район, д.Ботово, ул.Ленина, д.21 (сентябрь-декабрь); Поставка тепловой энергии в горячей воде в помещение, расположенное по адресу: Вологодская область, Череповецкий район, д.Ботово, ул.Ленина, д.21 (январь-апрель) at
г. Череповец, Вологодская область, Russia, RU
Вологодская область
Обеспечение тепловой энергией
Предмет тендера: Поставка тепловой энергии в горячей воде в помещение, расположенное по адресу: Вологодская область, Череповецкий район, д.Ботово, ул.Ленина, д.21 (сентябрь-декабрь); Поставка тепловой энергии в горячей воде в помещение, расположенное по адресу: Вологодская область, Череповецкий район, д.Ботово, ул.Ленина, д.21 (январь-апрель).
Цена: 5483.2 руб.