Тендер: испражнение на условно-патогенные энтеробактерии (количественный метод); испражнение на стафилакок: (количественный метод) на серию; РПГА (РНГА) с одним эритроцитарным диагностикумом (для обнаружения антител, антигенов) на серию; исследование перианального соскоба на серию; метод нативного мазка с физраствором и раствлором Люголя (2капли на одном стекле) на серию; приготовление и просмотр препарата по методу Като на серию; материал на микрофлору: количественный метод; материал на микрофлору : другой клинический материал на флору ( моча, желчь, отделяемое глаз, ушей, ран, пунктатов, женских половых органов); кровь на стерильность; на возбудителей дифтерии; на стафилакок; на стрептококкии; на возбудителей дизентерии и сальмонеллезов (на серию)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0319300226513000143
Заказчик
Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2423000051
КПП
242301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на испражнение на условно-патогенные энтеробактерии (количественный метод); испражнение на стафилакок: (количественный метод) на серию; РПГА (РНГА) с одним эритроцитарным диагностикумом (для обнаружения антител, антигенов) на серию; исследование перианального соскоба на серию; метод нативного мазка с физраствором и раствлором Люголя (2капли на одном стекле) на серию; приготовление и просмотр препарата по методу Като на серию; материал на микрофлору: количественный метод; материал на микрофлору : другой клинический материал на флору ( моча, желчь, отделяемое глаз, ушей, ран, пунктатов, женских половых органов); кровь на стерильность; на возбудителей дифтерии; на стафилакок; на стрептококкии; на возбудителей дизентерии и сальмонеллезов (на серию)
Тендер на испражнение на условно-патогенные энтеробактерии (количественный метод); испражнение на стафилакок: (количественный метод) на серию; РПГА (РНГА) с одним эритроцитарным диагностикумом (для обнаружения антител, антигенов) на серию; исследование перианального соскоба на серию; метод нативного мазка с физраствором и раствлором Люголя (2капли на одном стекле) на серию; приготовление и просмотр препарата по методу Като на серию; материал на микрофлору: количественный метод; материал на микрофлору : другой клинический материал на флору ( моча, желчь, отделяемое глаз, ушей, ран, пунктатов, женских половых органов); кровь на стерильность; на возбудителей дифтерии; на стафилакок; на стрептококкии; на возбудителей дизентерии и сальмонеллезов (на серию) at
Курагинский район, Красноярский край, Russia, RU
Красноярский край
Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Предмет тендера: испражнение на условно-патогенные энтеробактерии (количественный метод); испражнение на стафилакок: (количественный метод) на серию; РПГА (РНГА) с одним эритроцитарным диагностикумом (для обнаружения антител, антигенов) на серию; исследование перианального соскоба на серию; метод нативного мазка с физраствором и раствлором Люголя (2капли на одном стекле) на серию; приготовление и просмотр препарата по методу Като на серию; материал на микрофлору: количественный метод; материал на микрофлору : другой клинический материал на флору ( моча, желчь, отделяемое глаз, ушей, ран, пунктатов, женских половых органов); кровь на стерильность; на возбудителей дифтерии; на стафилакок; на стрептококкии; на возбудителей дизентерии и сальмонеллезов (на серию).
Цена: 308318.7 руб.