Тендер: Оказание услуг по централизованному наблюдению за объектом и реагировании на тревожные сообщения (GSM)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1246403079222000042
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2464030792
КПП
246401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по централизованному наблюдению за объектом и реагировании на тревожные сообщения (GSM)
Тендер на оказание услуг по централизованному наблюдению за объектом и реагировании на тревожные сообщения (GSM) at
г. Красноярск, Красноярский край, Russia, RU
Красноярский край
Охранные услуги, Инкассация
Предмет тендера: Оказание услуг по централизованному наблюдению за объектом и реагировании на тревожные сообщения (GSM).
Цена: 9000 руб.