Тендер: Закупка в рамках ГОЗ продовольствия для довольствующихся категорий (Мясо баранины 1 и 2 кат. замороженное в тушах и полутушах, мясо говядины замороженное в тушах и полутушах 2 кат. на кости)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1261201820922000024
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2612018209
КПП
263501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку в рамках ГОЗ продовольствия для довольствующихся категорий (Мясо баранины 1 и 2 кат.замороженное в тушах и полутушах, мясо говядины замороженное в тушах и полутушах 2 кат. на кости)
Тендер на закупку в рамках ГОЗ продовольствия для довольствующихся категорий (Мясо баранины 1 и 2 кат.замороженное в тушах и полутушах, мясо говядины замороженное в тушах и полутушах 2 кат. на кости) at
г. Ставрополь, Ставропольский край, Russia, RU
Ставропольский край
Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
Предмет тендера: Закупка в рамках ГОЗ продовольствия для довольствующихся категорий (Мясо баранины 1 и 2 кат.замороженное в тушах и полутушах, мясо говядины замороженное в тушах и полутушах 2 кат. на кости).
Цена: 556236 руб.